Расписание приема врачей детской поликлиники

Кабинет неотложной помощи в детской поликлинике находится на 1 этаже (вход через инфекционный блок). В данный кабинет необходимо обращаться всем первично-обратившимся пациентам.

Неотложная медицинская помощь по профилю хирургии, травматологии и ортопедии оказывается на базе детской поликлиники с 08.00 до 19.00 по будням и с 8.00 до 13.00 в субботу (кабинет травматолога № 400). С 19.00 до 08.00 в рабочие дни, с 13.00 до 08.00 в субботу, а также в выходные и праздничные дни неотложная помощь по указанным профилям оказывается на базе Республиканской детской больницы (от 0 до 3 лет) и на базе травмпункта Новочебоксарской городской больницы (от 3 до 18 лет).

По субботам детская поликлиника работает по графику с 08.00 до 14.00 с приемом вызовов до 13.00. 

 

График  работы врачей-специалистов консультативного отделения    14.06 - 20.06

Ф.И.О. врача

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 314

 

Петрова Л. И.

 

Лор

 

15.00-18.00

 

 

15.00-18.00

 314

Карымова С. В

Лор

 

 

8.00-13.30

8.00-13.30

8.30-13.30

9.00-14.00

316

 Михайлова С Н

 

Офтальмолог

 

8.00-13.30

13.30-19.00

8.30-13.30

9.00-14.00

308

Иванова Е. П.

 

Офтальмолог

 

отпуск

01.06-02.07

 

 

308

Турова М. С.

 

Офтальмолог

 

 

13.30-19.00

8.30-13.30

13.30-15.00

9.00-14.00

101

Чернова Г. И.

 

Инфекционист

 

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

9.00-14.00

104

Захарова О. А.

Логопед

 

13.00-17.00

8.30-12.30

13.00-17.00

13.00-17.00

104

Дербышева Н. В.

 

Логопед

 

8.00-11.00

13.30-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

400

Павлов Г. В.

 

Травматолог

 

8.00-13.30

13.30-19.00

8.00-13.30

14.00-18.00

400

Кириллов С. С.

 

Травматолог

 

13.30-19.00

8.00-13.30

13.30-19.00

9.00-13.30

510 стац

Федоров Н. М.

 

Хирург

 

Отпуск   до

30.06

 

 

510стац

Егоров Олег Ник

Хирург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

503стац

Егоров Олег Ник

 

 Уролог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

406

Гусельщикова  Н. В

 

Невропатолог

 

13.30-19.00

13.30-19.00

 

9.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

413

Филиппова Дарья Викторовна

Эндокринолог

 

9.00-15.00

9.00-15.00

 9.00-15.00

  9.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

107

Мохова А. А.

Фтизиатр

 

 

 

14.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

203

 Выдача справок здоровым детям в д/с . секции

 

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

14.06-20.06                  

 

ВРАЧИ

Адреса

 

 

Пн

Вт

Ср

Чт

  Пт

1

  Степанова Т.Л.

Речная  2,4,6,4/1,4/2,4/3,3/1  Набережная 11,15,17,19,21,23,25              Заводская 10,11,16,18   Силикатная 5,7,9,10,11,12,14,16,22,24    

 П. Химиков 1,3,4,6,8

323

206

 

16-19

 

8-11

12-15

 

 9-12

 

2

Евралева  М. В.

 

01.06-02.07отпуск 

прием Степанова Т.Л

Ж. Крутовой 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14,15,16,17,18,19,20

Винокуров 1,3,5,13,15,16,17,18,19,20,22,25,26,28   

 Пр.Энергетиков 1,1а,3,5,7,9 

 Терешковой 12,14,18а,20,22

322

206

 

13-16

11-14

 

9-12

 12-15

3

Данилова Т.М.

 

Коммунистическая 32,34     Зеленая 1а,2,2а,3а,4,5,7,9,11,13,15

Советская 1,2,4,5,6,7,14,14а,20,22     Винокурова 29,31,33,43

Ольдеево, Зелинского, Луговского, Майская, Петинского,   Ольдеевская, Промышленная, ГРС

315

206

 

8-11

 

 

16-19

12-15

 

 

 12-15

 

 

4

Виноградова Р. А.

Отпуск с 15.06-02.07

прием Данилова Т.М

Терешковой 1,3,4,5,6,6а,7,8,9,10,11,17,19,21

Советская 8,10,12,16,18   

Винокурова 21,23, Молодежная 5,7

Коммунистическая 22,24,25,26,28,30,31,33,35

324

208

 

11-14

 

13-16

9-12

  9-12

5

Бабич Т. В. 

Восточная 1,3,5,7,9,11,15,17,19,21,1/1,1/2,1/3

Семенова 2,3,5,7,11,19,21,23, Винокурова 35,37,41,47,49

Липовские коттеджи

310

210

 

13-17

 

15-19

 

9-13

  9-13

6

Семенова И. И.

 

Винокурова 54,57,61,65,65а,71,73,69,75,77,81,83,85,85а,87,87а,89 Солнечная  9а,9д,9ж,48,50,56,60,62,64,72,74,76 

10 Пятилетки 14,20,22,  Пионерская 11,11а,13,15,19,6а,9е,9г ;                            пр. Ельниковский 2,3,3а,4а,5,9,11,  Семенова 29,33,35,37,39

311

208

 

12-16

 

8-12

 

 

9-13

 

 15-19

 

 

7

Иванова Л. П.

10 Пятилетки 26,28,32,34,36,38,44,46,46а,46б,46г,48

Пр.Ельников. 4, 8, 10, 12, Пионерская 17,23,27

Строителей 20, 23/2,23/3,23/4,25,27,29,31, Винокурова 105

320

210

 

15-19

 

12-16

 

9-13

  9-13

   

8

Рыбакова В. Н.

 

Восточная

14,14а,16,20,,21а,21б,21г,21с,22,26,23/2,23/3,23/4,28/1,28/2

10 Пятилетки 1,2,3,4,5,5а,5б,7,9,10,11,13,15 Ольдеевская 1

319

206

 

13-17

13-17

9-13

 

 

  9-13

9

   

Баданова С.А.

 

Первомайская 31,33,35,37,39,43,47,49

Винокурова 99,101,113 Строителей 22,23/1,24,26,30,32,34,38,40,

10 пятилетки 50,52,54,56,58,62

310

208

 

11-14

8-11

12-15

 16-19

 

10

      Ладнова Е. А.

 

 

 

Южная 1,2,3,4,5,6,7,7а,8,8а,9,10,12а,12                                             

10 Пятилетки 25,27,31,35.35а, Первомайская 51,53,57

Строителей 42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62

320

210

 

8-11

11-14

16-19

 12-15

 

14.06-20.06                      

 

Ф.И.О.

Адреса

 

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

11

 Иванова Валерия Игоревна

Первомайская 8,12,14,27,27А,29,29А,29Б

В.Интернационалистов 7,11 Винокурова 72,74,76,78,84,84а,86

 Советская  59,59А,67,69,71,73,75,77

306

202

 

8-12

   8-12

11-15

15-19

12

Николаева М. Г.

 

Химиков 2,Молодежная 17,19,21 Энергетиков 13,14,15

Советская 34,38,40,44   Винокурова 24, 26а

 Парковая 19,23,25,29,31,33,35,37,39

Комсомольская 1, 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,15,16,17,20,21,22

302

202

 

8-12

12-16

9-13

12-16

13

Вр:Павлова С. Ю.

 

Химиков 5,Молодежная 22,24,26,28 Строителей ,1/2 ,3/2,7

Пионерская 2/1,2/2,4/1,4/2,6/1,6/2,6/3,8,10 

306

202

 

13-16

14-17

9-12

12-15

14

Филиппова Е. В.

 

1.06-02.07отпуск

прием Павлова С.Ю

Коммунистическая 8,10,12,14,16 Парковая 1,1А,3,5,9,11,13,17,21

Винокурова 2,2А,2Б,,4,4А,6,6А,6Б,8 Комсомольская 14, Набережная 26  Энергетиков 8,10,12

Гидростроителей 2,4,6,7,8,9,10,11,12,14,16,18,20

304

200

 

16-19

11-14

12-15

9-12

15

Вр:Иванова Т. Н.

 

Молодежная 8,10,16Винокурова 7,9,,32,34,36,38, Советская 25

Зеленый 8А,10,16,17А,18,20,21,22,23,24,25, 27

Солнечная 4,6,8,10,16,18,20,22,24,26,28

304

200

 

8-12

10-14

13-17

9-13

16

Вр:ВасильеваЛ. П.

07.06-04.07отпуск

прием Платонова С.Н

10 пятилетки 37,3943,47,64.70.72.74.76.

 Первомайская 34,36,38,40,44,57

 Южная 16,18,20  В.Интернац.33,35,39,41,45,47,49

305

202

 

10-13

13-16

12-15

9-12

17

 

 Клементьева Т. М.

1.06-02.07отпуск

прием Малышева И.Н

Молодежная 6,11,14  Зеленый 19,,29,31

Советская ,27,29,.33,35,37,39,45 50а

 Солнечная 5,7,9,13,13/1,15,17,19,21,23,25,27,29,29А,,30,32,34,36

303

205

 

14-17

8-11

9-12

13-16

18

Вр:Малышева И. Н.

 

 

Коммунистическая 18,20 Молодежная 3,9

 Строителей 1/1, 3/1,5/1,5/2  Зеленый 6,8,17,

 Советская 9,11,13,15,21,24,26,30,34,36,

302

205

 

11-14

 11-14

12-15

16-19

19

Гордеева Н. М.

 

Строителей ,6,10,12,12б,14,16,16А,18

Советская 49,49А,51,52.53,53А,55,56.61,63,65  Винокурова 66

309

205

 

8-12

12-16

15-19

9-13

20

 Платонова С. Н.

Винокурова ,115,121,123,127

10 пятилетки 66,68,    Первомайская 16,18,22, 24,32,

 В.Интернац. 4.6,8,13,14,15,16,17,21,23,25,27,29,

301

200

 

13-16

16-19

9-12

12-15