В детской поликлинике Новочебоксарского медцентра торжественно поздравили медиков с профессиональным праздником

В детской поликлинике Новочебоксарского медицинского центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Приглашенные гости, среди которых были Глава города Новочебоксарска Алексей Ермолаев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Матина, поздравили коллектив Новочебоксарского медицинского центра с профессиональным праздником - пожелали неиссякаемой энергии, жизнелюбия, бодрости духа, крепкого здоровья и вручили заслуженные награды отличившимся сотрудникам.

Главный врач Новочебоксарского медицинского центра Алексей Демаков тепло поздравил коллег: - "Уважаемые медицинские работники и все, кто связан со здравоохранением, позвольте поздравить вас с нашим профессиональным праздником - Днём медицинского работника!  Нам вместе есть чем гордиться! Еще раз хочу поблагодарить всех вас за плодотворную работу! Помните, что на нас возложена большая и главная миссия – помогать, избавлять наших маленьких пациентов, наших женщин от недугов и дарить им полноценную жизнь, дарить новую жизнь! Желаю вам, чтобы выбранная вами профессия приносила душевный комфорт и благополучие. Будьте счастливы, здоровы, полны энергии и оптимизма!"

Далее торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом.

С Праздником!