Команда Новочебоксарского медицинского центра заняла II место на легкоатлетической эстафете на призы газеты “Грани”

5 мая на новочебоксарском стадионе имени А.Г. Николаева в 29-ой раз стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Грани”.

Команда Новочебоксарского медицинского центра завоевала почетное II место.

Спортивный праздник на центральном стадионе им. А.Николаева продолжался весь день.  Соревнования по традиции открыли дошколята. Следом за ними уже на более длинные дистанции вышли ученики средних классов, воспитатели и преподаватели, дистанции для них сокращены до полукруга — 200 метров.

Спортивные состязания сопровождались творческими коллективами города и группами поддержки.

На торжественном открытии в 12.15, флаги Новочебоксарска, Чувашии и Российской Федерации вынесут сильнейшие новочебоксарские спортсмены. Участников и зрителей поздравят почетные гости эстафеты.

После традиционного ВИП-забега и покорения дистанции участниками с ограниченными возможностями здоровья в борьбу за призы и признание вступили старшеклассники, студенты, коллективы предприятий и ветераны.

Ну и в завершение праздника спорта в 15.10 на дистанции вышли семейные команды.

Все призеры и победители легкоатлетической эстафеты были награждены кубками, дипломами, ценными подарками и сладкими призами.

06 мая 2022