«Весёлые старты» в преддверии Дня здоровья и спорта

6 апреля в спортивном зале МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова» прошли «Весёлые старты» среди медицинских организаций города - Новочебоксарского медицинского центра, Новочебоксарской городской больницы и Новочебоксарской городской стоматологии.

Цель данного профсоюзного мероприятия – разнообразить свободный досуг Профсоюза увлекательными играми и состязаниями, привлечь их к активному отдыху.

Участников состязаний приветствовали главный тренер, хореограф сборной команды ЧР по спортивной аэробике, заслуженный тренер ЧР, тренер - преподаватель высшей категории Оксана Дьячук. Далее провели зарядку с Алексеем Германовым, пятикратным чемпионом мира, шестикратным чемпионом Европы, двукратным победителем Всемирных Игр и двукратным серебряным призером Всемирных Игр по спортивной аэробике.

Всем участникам спортивных игр они пожелали крепкого здоровья, отличного настроения и встречи на новых спортивных соревнованиях.

Перед началом соревнований воспитанники Федерации спортивной аэробики Чувашии порадовали всех присутствующих ярким зажигательным выступлением.

Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. По итогам «Веселых стартов» команда Новочебоксарского медицинского центра заняла третье место, была удостоена диплома и благодарности ЧРО Профсоюза работников здравоохранения.

Кроме того, медики присоединились к флешмобу в поддержку российской армии, выстроившись буквой Z.

Команды были награждены дипломами, благодарностями ЧРО Профсоюза и ценными призами, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!