Четверг - "Единый день зарядки"

Доброе весеннее утро спортивного коллектива во главе с главным врачом Новочебоксарского медицинского центра Владимиром Степановым началось с бодрой зарядки. Комплекс полезных упражнений на территории детского стационара провела заведующая поликлиникой Татьяна Бабич.
"Выбирайте те упражнения, которые нравятся, разнообразьте свою утреннюю зарядку на свежем весеннем воздухе. 10-15 минут на зарядку – это залог хорошего настроения и бодрости на весь день и крепкого здоровья на долгие годы!" - поделилась заведующая детской поликлиникой Татьяна Бабич.

Врачи утверждают, что утренняя зарядка очень полезна для здоровья, она улучшает работоспособность всех органов и систем организма и должна стать неотъемлемой частью повседневной жизни.
«Корпоративные утренние зарядки на свежем воздухе прибавляют оптимизма и бодрости духа. Сплачивают коллектив и призывают наших пациентов быть активными, спортивными и здоровыми!» - отметил главный врач Новочебоксарского медицинского центра Владимир Степанов.

Все больше жителей близлежащих домов присоединяются к Единому дню зарядки с медицинскими работниками  Новочебоксарского медицинского центра.

Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов говорит: "Спорт объединяет и улучшает здоровье. Чем больше жителей будут заниматься спортом, тем здоровее и сильнее будет наша республика!"

Напомним, Единый день зарядки проходит каждый четверг в 7 ч. 00 мин. на территории детского стационара Новочебоксарского медицинского центра и каждую субботу в 9 ч. 00 мин. в Ельниковской роще Новочебоксарска.

Медики Чувашии за здоровый образ жизни! Присоединяйтесь к проекту Минздрава Чувашии "Единый день зарядки" и будьте здоровы!

21 марта 2019