Четверг - "Единый день зарядки"

Крайнее утро зимы 28 февраля сотрудники Новочебоксарского медицинского центра начали с зарядки на свежем воздухе. Активная, веселая, бодрая зарядка прошла на территории детского стационара.
Человек дольше сохраняет свое здоровье и отличное самочувствие, если занимается спортом. Вид спорта и уровень нагрузки для каждого подбирается индивидуально, но абсолютно каждому человеку будет полезна утренняя зарядка на свежем воздухе.

"Утренняя зарядка очень полезна для здоровья, она улучшает работоспособность всех органов и систем организма и должна стать неотъемлемой частью повседневной жизни" - поделился главный врач Новочебоксарского медицинского центра Владимир Степанов.

Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов говорит: "Спорт объединяет и улучшает здоровье. Чем больше жителей будут заниматься спортом, тем здоровее и сильнее будет наша республика!"

Единый день зарядки проходит каждый четверг в 7 ч. 00 мин. на территории детского стационара Новочебоксарского медицинского центра и каждую субботу в 9 ч. 00 мин. в Ельниковской роще Новочебоксарска.

Присоединяйтесь к проекту Минздрава Чувашии "Единый день зарядки" и будьте здоровы!

28 февраля 2019