Медработники | Руководители

Очистить
Александров Александр Юрьевич
Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи (Основная должность)
Врач-акушер-гинеколог (Внутреннее совместительство)
Бессонова Любовь Сергеевна
Врач-педиатр (Внутреннее совместительство)
Заведующий педиатрическим отделением №2 - врач-педиатр (Основная должность)
Ванюжина Ирина Михайловна
Врач-педиатр (Внутреннее совместительство)
Заведующий педиатрическим отделением №1 - врач-педиатр (Основная должность)
Гайбура Светлана Александровна
Врач-педиатр (Внутреннее совместительство)
Заведующий педиатрическим отделением - врач-педиатр (Основная должность)
Врач приемного отделения (Внутреннее совместительство)
Григорьева Татьяна Николаевна
Заведующий здравпунктом - фельдшер (Основная должность)
Фельдшер (Внутреннее совместительство)
Демаков Алексей Борисович
Главный врач (Основная должность)
Врач-акушер-гинеколог (Внутреннее совместительство)
Дьячкова Клариса Львовна
Заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог (Основная должность)
Врач-акушер-гинеколог (Внутреннее совместительство)
Иванов Михаил Григорьевич
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач анестезиолог-реаниматолог (Основная должность)
Врач-анестезиолог-реаниматолог (Внутреннее совместительство)
Лютова Галина Николаевна
Заведующий отделением новорожденных - врач-неонатолог (Основная должность)
Макарова Елена Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог (Внутреннее совместительство)
Заведующий отделением медико-социальной помощи - врач-акушер-гинеколог (Основная должность)
Макеева Маргарита Анатольевна
Заместитель главного врача по педиатрической помощи (Основная должность)
Михайлова Валентина Юрьевна
Заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт (Основная должность)
Врач-физиотерапевт (Внутреннее совместительство)
Муслимова Наталья Васильевна
Заместитель главного врача по медицинской части (Основная должность)
Врач-анестезиолог-реаниматолог (Внутреннее совместительство)
Неяскина Наталья Олеговна
Главная медицинская сестра (Основная должность)
Петрова Ольга Алексеевна
Врач функциональной диагностики (Внутреннее совместительство)
Заведующий отделением функциональной и лучевой диагностики - врач функциональной диагностики (Основная должность)
Петровская Вера Леонидовна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики (Основная должность)
Соколова Ирина Сергеевна
Заведующий детской поликлиникой - врач-педиатр (Внутреннее совместительство)
Врач-педиатр участковый (Основная должность)
Табаева Надежда Николаевна
Врач-акушер-гинеколог (Внутреннее совместительство)
Заведующий родовым отделением - врач-акушер-гинеколог (Основная должность)
Хамзатова Татьяна Евгеньевна
Заведующий женской консультацией - врач акушер-гинеколог (Основная должность)
Врач-акушер-гинеколог (Внутреннее совместительство)
Храмова Татьяна Евгеньевна
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации для взрослого населения - врач анестезиолог-реаниматолог (Основная должность)
Врач-анестезиолог-реаниматолог (Внутреннее совместительство)