Медики детской поликлиники удостоены федеральных и республиканских наград

Почетной грамоты Министерства здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд награждена Ирина Николаевна Малышева – врач-педиатр Новочебоксарского медицинского центра. Еще одно важное событие состоялось для старшей медсестры ООМПДОУ Тамары Ильиничны Ортиковой – ей была вручена памятная медаль в честь 100-летия со дня образования Чувашской автономной области.

Ирина Николаевна и Тамара Ильинична – аксакалы своего дела, которые работают в детской поликлинике уже много лет. Их огромная любовь к своей работе, опыт и трудолюбие доказывают, что в учреждении на благо детей работают только лучшие специалисты, знающие свое дело.

Поздравляем Ирину Николаевну Малышеву и Тамару Ильиничну Ортикову с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед на профессиональном пути!

13 ноября 2020