Новочебоксарский медицинский центр: успешно завершен ремонт прилегающих территорий поликлиники и стационара

На днях завершился ремонт и благоустройство прилегающих территорий у детской поликлиники и стационара со стороны улицы Винокурова. Установку малых архитектурных форм и асфальтирование тротуарной сети подрядная организация выполнила точно в срок.

Теперь возле детской поликлиники полностью отремонтированы дорожки, ведущие к входу, а прямо под окнами стационара появился настоящий детский сквер с яркими фигурами популярных мультгероев и скамейками.

Весной следующего года возле учреждений благоустроят цветочные клумбы, а также будет произведено озеленение, которое придаст этим территориям завершенный вид.

Напомним, благоустройство пешеходной сети перед детской поликлиникой и стационаром было выполнено за счет сэкономленных средств, которые были выделены городу в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В ходе открытого аукциона, который проводила администрация Новочебоксарска, победителем стало ООО «Благоустройство». На ремонт тротуаров и установку малых архитектурных форм было выделено более 3 млн. руб.

10 ноября 2020