Заместитель главного врача по педиатрической помощи Маргарита Макеева удостоена медали "100-летие образования Чувашской автономной области"

Главный врач БУ "Новочебоксарский медицинский центр" Минздрава Чувашии Алексей Демаков торжественно вручил памятную медаль "100-летие образования Чувашской автономной области" Маргарите Макеевой, заместителю главного врача по педиатрической помощи.

Маргарита Анатольевна удостоена важной награды за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед республикой. Медаль в честь юбилея автономии вручена согласно Распоряжению Главы Чувашской Республики.

Маргарита Анатольевна окончила Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова, работает в детской поликлинике с января 1996 года. Свой путь она начала с должности врача-педиатра и уже через несколько лет работы стала заведующей учреждения. С 2013 года Маргарита Анатольевна стала заместителем главного врача по педиатрической помощи.

В коллективе Новочебоксарского медицинского центра ее любят и уважают, обращаются за советом и всегда отмечают ее большой опыт и трудолюбие.

Напомним, в этом году памятных медалей в честь 100-летия со дня образования Чувашской автономной области удостоились 7 медицинских работников Новочебоксарского медицинского центра, из которых 3 медсестры и 4 врача.

23 октября 2020