Заседание региональной рабочей группы

29 марта 2018 года в Новочебоксарском медицинском центре   состоялось заседание региональной рабочей группы по реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».
Напомним, что в 2018 году Чувашская Республика вошла в перечень 10 субъектов Российской Федерации, определенных для участия в реализации приоритетного проекта «Современная поликлиника», который по решению Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам получил название «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико–санитарную помощь».
В заседании приняли участие: главный врач Новочебоксарского медицинского центра  Рябухина О.В. , заместитель главного врача по педиатрии  Макеева  М. А.,  заведующая детской поликлиникой Бабич Т.В., заведующая I педиатрическим отделением Ванюжина И.М., заведующая II педиатрическим отделением Бессонова Л.С., заведующая ООМПДОУ Порфирьева Л.Н., начальник хозяйственного отдела Соколов Ю.А., главный бухгалтер Гаврилова Ф.Н., заместитель главного бухгалтера Илларионов В.В., старшая медсестра поликлиники Смирнова Н.Я., старший администратор регистратуры Радионова Э.В., программист Кочетков А.А.. Обсуждены цели проекта и объем его финансирования, составлен тактический план работ (ТПР) и дорожная карта.

30 марта 2018