Министр Владимир Викторов принял участие в праздновании 25-летия Конституции Российской Федерации в Новочебоксарске

12 декабря в Новочебоксарске прошел тематический концерт, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации "Россия. Отечество. Государство".

Открыл праздничный концерт приветственной речью министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов: "Поздравляю вас всех, хочу отметить, что у истоков зарождения г.Новочебоксарск стоят сильные личности, поэтому город сейчас растет, динамично развивается. Желаю вам добра, любви, счастья и процветания. Здесь присутствует красивая и счастливая молодежь. За молодожью - наше будущее".

Здоровья, счастья, благополучия и мира пожелал глава города Новочебоксаска Олег Матвеев. Глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова также обратилась к присутствующим и пожелала добра и процветания.

В рамках мероприятия была  награждена участковая медицинская сестра I педиатрического отделения детской поликлиники Новочебоксарского медицинского центра Степанова Вера Анатольевна за заслуги в отрасли здравоохранения и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения Чувашской Республики и Благодартностью Министра здравоохранения Чувашской Республики.

Одним из важных моментов праздника стало торжественное вручение паспортов Российской Федерации лицам, достигшим 14 лет, проживающим в Новочебоксарске. Сопровождалось мероприятие концертной программой с вокальными и танцевальными номерами.

13 декабря 2018