В Ельниковской роще города Новочебоксарска состоялся "Единый день зарядки"

24 ноября в Ельниковской роще города Новочебоксарска состоялся "Единый день зарядки" с участием более 300 горожан. Коллектив Новочебоксарского медицинского центра также поддержал акцию и принял участие в "Едином дне зарядки". Своим собственным примером на ведение здорового образа жизни  горожан вдохновляли медицинские работники города Новочебоксарска: - Новочебоксарская городская больница, Новочебоксарский медицинский центр, Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника. Активное участие приняли председатели ТОС, депутаты НГСД, сотрудники ДОУ, администрации города, жители города пришли целыми семьями. Сначала состоялась прогулка вдоль рощи, затем на Детской поляне, под веселую музыку собравшиеся в течение получаса повторяли движения за профессиональным инструктором. Утреннее спортивное мероприятие подарило участникам "Единого дня зарядки" много положительных эмоций и заряд бодрости на весь день.

Участников оздоровительного флеш-моба поприветствовали глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, главный врач Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники Лидия Яковлева, поблагодарили и призвали и дальше активно участвовать на утренних оздоровительных мероприятиях.

"Очень рада, что возобновляются совместные прогулки и будет проходить зарядка на свежем воздухе с медицинскими работниками. Увидела объявление по телевизору и  пришла. Позвала соседку.  Что толку сидеть дома - двигаться надо, движение это – жизнь" -  поделилась горожанка Римма Иванова, 75 лет.

Присоединяйтесь к "Единому дню зарядки"! Будьте здоровы!

26 ноября 2018