Команда Новочебоксарского медицинского центра приняла участие в турнире по настольному теннису

В АУ ЧР ДО «СДЮСШОР №3» города Новочебоксарска состоялись соревнования по настольному теннису. 24 ноября медицинские работники – члены Профсоюза собрались , чтобы побороться за призовые места. Данный вид спорта стал завершающим этапом состязаний в рамках III Спартакиады Чувашской республиканской организации Профсоюза.

Турнир по настольному теннису проводится с целью популяризации и дальнейшего развития данного вида спорта среди работников медицинских организаций Чувашии. Кроме того, для привлечения медицинских сотрудников  к активным систематическим занятиям физкультурой и спортом, для выявления сильнейших команд и спортсменов для дальнейшего участия в спартакиаде, проводимой Чувашским республиканским объединением организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф".

В турнире приняли участие 23 команды из первичных профсоюзных организаций медицинских учреждений Чувашской Республики (в состав каждой команды вошли 2 человека: мужчина и женщина).

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Константинова. Судейство возглавила главный судья I категории Ксения Львова.

26 ноября 2018