Состоялось очередное собрание членов Профкома Новочебоксарского медицинского центра

Сегодня, 23 октября  состоялось очередное собрание членов Профкома Новочебоксарского медицинского центра во главе с председателем  Еленой Черновой. Темами обсуждения стали - отчеты в Чувашскую республиканскую организацию профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации. Новые условия контракта с фондом "Солидарность" и установление размера взносов в фонд. Также представители Профкома подняли вопрос об оказании материальной помощи юбилярам Новочебоксарского медицинского центра. Обсудили участие в конкурсах, организованных Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

Кроме того, были приняты решения по текущим вопросам Профсоюза Новочебоксарского медицинского центра.

В заключении встречи Елена Егоровна выступила с предложениями по формированию еще более эффективной и быстрой работы членов Профкома Новочебоксарского медицинского центра.

Справочно:

Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации - одна из самых многочисленных среди отраслевых Профсоюзов Чувашии, объединяет в своих рядах более 17 000 членов Профсоюза.
Задача Профсоюза - изучение и решение проблем, затрагивающих интересы его членов, борьба за улучшение и безопасность условий труда, за достойную зарплату, за улучшение качества жизни членов Профсоюза за пределами рабочих мест.

23 октября 2018