В Новочебоксарском медицинском центре прошел очередной Единый информационный день

17 октября в Новочебоксарском медицинском центре прошел очередной Единый информационный день.

В информационную группу вошли: министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов, глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, главный врач Новочебоксарского медицинского центра Владимир Степанов, депутат НГСД  Наталия Добрянская, заместитель начальника  полиции ОМВД России по городу Новочебоксарску Сергей Воробьев, начальник караула 11 ПСЧ  города Новочебоксарска Сергей Степанов.

В рамках Единого информационного дня обсудили ход выполнения дорожных работ и капитального ремонта многоквартирных домов в республике. Также поговорили о мерах по обеспечению пожарной безопасности в осенне-зимний период и о проведении кампании по вакцинации населения против гриппа.

В заключении встречи каждый участник имел возможность задать интересующие вопросы и получить ответы и разъяснения.

17 октября 2018